|Имя|
Акво4ка

|Возраст, курс|
16 лет 1 курс

|Школа|
Алфея
|Сила|
воды, льда и пара

|Характер|[/b]
я очень сильная. владею всеми видами средневекового оружия. предпочитаю стрельбу из лука. я предумала новое превращение, составила книгу про свои приключения. я живу в стране Атлантида.
она расположена в измерении эльфов. очень близко к земле. я принцеса эльфов но не хочуей быть. у меня есть старшая сестра Лава.Я боюсь стать королевой и забыть о приключениях. веду скитальческий образ жизни. в школу приехала, т. к. было предсказано, что я стану великой волшебницей. Эльфийский дар огромная сила.сущность соответствует тотему- ирбис( снежный барс) любимый цвет золотой.
|Внешность|
длинные белые волосы до пят, светлая кожа, тонкие губы, зелёные глаза. эльфийские сапожки. одежда по настроению.

|Биография|
живу в Атлантиде, при стихийном бедствии потеряла сестру, но потом спасла её на необитаемом острове. родилась в королевской семье, обладаю большоц силой.   напишу о своих новшествах: я предлагаю ввести новое превращение: " светлый ангел". в нем фея получает ангельские крылья и лёгкое эльфийское платьице.+ 2 новые силы( я превращаюсь в ледяного дракона и от меня идут разрушительные круги, и я могу читать мысли) и одну сезонную. ещё я предлагаю ввести сущности- можно превращаться/ вызывать одного животного по выбору это будет самое сильное заклинание. можно ввести магию цвета управление любимым цветом.

|Пробный пост|
-ты знаешь зачем нужна нам магия?
-конечно чтобы драться и защищать себя!!!
-не только для этого. сила дарована нам для защиты слабых и добрых, чтобы не дать злу пробить брешь в доброте и нарушит баланс. уже с рождения настоящие феи обречены на жизнь в испытаниях, но не стоит отчаиваться- придёт время, когда кто-то более сильный защитит нас. только истинная фея отдаст свою жизнь испытаниям, а все остальные- просто слабы...
|Статус|
-не дура
|Связь с вами|
yulyapolkanova@yandex.ru
|Посещение|
постараюсь каждый день,но по 1 разу в неделю точно, при отезде постараюсь сообщить
|Прочитаны ли правила?|
пробежалась:)